Бесплатный хостинг uCoz Фан сайт телесериала Маргоша - Новости
Фан-сайт телесериала Маргоша
 Новости
Мария Берсенева: Хорошего понемножку


- Маша, вам еще не надоела «Маргоша»?

- Нет, мне нравится этот образ, я довольна людьми, с которыми я работаю на съемочной площадке. Я прихожу туда, как домой. Я снимаюсь по 12 часов в день, дома только сплю, ребенка своего практически не вижу... Но зато получаю моральное удовлетворение от работы!
- А не хотели бы сняться в каком-нибудь боевике или детективе?
- Пока я работаю над сериалом «Маргоша», в других проектах участвовать не буду. А потом, думаю, обязательно снимусь в боевике или в каком-нибудь военном фильме. Вряд ли мне подойдет роль какой-нибудь медсестрички, а например, на снайпера какого-нибудь я вполне похожа.
 
 
Эдуард Трухменёв: На Гоше завяжется третья часть

В последнее время Эдуард Трухменёв практически не сходит с телеэкрана. Вот и в сериале «Маргоша» вы искрометно играете дамского угодника Гошу Реброва. Но как вы стали актером?
- После школы я окончил техникум легкой промышленности. А потом решил пойти в институт. Долго гадал, куда бы поступить. В результате сдал экзамены в Белорусскую академию искусств. Мама в это время была на отдыхе и, когда узнала, что я буду учиться на актера, очень обрадовалась.
- Вы учились вместе с режиссером «Маргоши» Сергеем Арлановым?
- Да, но у разных мастеров, на параллельных потоках... Когда я уже работал в Московском ТЮЗе и репетировал главную роль в постановке Камы Гинкаса «Роберто Зукко», случайно встретил Арланова, который в тот момент снимал сериал «Солдаты». В разговоре с Сергеем я обмолвился, что театр для меня - на первом месте. Мол, ни о каких сериалах даже речи идти не может. Арланов мне это до сих пор припоминает. А я, честно говоря, не помню, чтобы категорично зарекался не сниматься в «мыле».
 
 
 
Мария Берсенева: В ожидании счастья

Мария Берсенева перед началом съемок «Маргоша 3» устроила себе небольшие каникулы. Актриса отправилась отдохнуть душой, и телом в Таиланд и провела там двенадцать незабываемых дней. Маша отдыхала вместе с Викторией Лукиной, сыгравшей в сериале «Маргоша» секретаршу Люсю. За съемочный период девушки очень сдружились и Маша ни разу не пожалела о том, что именно Вика составила ей компанию.
- Для меня это было жизненно необходимо. Я не просто отдохнула на диване, а расслабилась и подзарядилась по полной программе! Мы жили на острове Пхукет недалеко от города Патонга. Отель утопал в зелени и цветах. Экзотические птицы, золотые рыбки в маленьких прудиках, разноцветные ящерицы - все это приводило меня в неописуемый восторг.

 
Маргоша 3: Продолжение следует...

2 февраля съемочная группа приступила к съемкам 3 сезона сериала «Маргоша»!
Как и обещал генеральный директор канала СТС Вячеслав Муругов сериал «Маргоша» на 150 серии не заканчивается. Наши сценаристы подумали и решили - а не замахнуться ли на то, о чем еще не писали аргентинские коллеги и как результат 60 новых серий. Сюжет продолжения сериала «Маргоша 3» держится в строжайшем секрете. Основной актерский состав остался прежним это Мария Берсенева, Елена Перова, Олег Масленников-Войтов, Анатолий Кот и Владимир Стержаков, но сохранялась главная интрига - увидят ли поклонники Гошу в исполнении Эдуарда Трухменева.
 

Мария Берсенева: «Для меня быть домохозяйкой неприемлемо»

Мария вы очень органично смотритесь в сериале Маргоша, неужели на съемках все происходило гладко без каких либо сложностей в работе над ролью? - Сложности были. Мужчина - это воин, поэтому приходилось много драться, набить кучу синяков и шишек. Два раза я теряла голос - до такой степени, что не могла даже шепотом произнести ни одного звука. А я же люблю, чтобы все правдоподобно было, по-настоящему. Снимали сцену моей драки с Зимовским, которого играет Анатолий Кот, и на репетиции он мне ботинком под большой палец въехал так (а у меня туфли открытые были), что у меня ноготь, как крышка от капота, поднялся. Я была в шоке от дикой боли. А процесс останавливать нельзя было, и режиссер мне сказал: «Маша, давайте вы потом покричите».

 
Анатолий Кот: Для «Маргоши» звезды сошлись!

Анатолий, чем положителен ваш герой Антон Зимовский?
- Целеустремленность в достижении целей. Как основных - например, стать главным редактором, так и промежуточных.
А может, за всем негативом Антона скрывается его любовь к Маргоше?
- Нет, он не может полюбить эту девушку. Марго - выскочка из ниоткуда - заняла кресло главного редактора, которое готовили для Зимовского. Она ему глубоко ненавистна. Хотя, конечно, бывает, когда от любви до ненависти - один шаг... Но это не наш случай.
А фамилия Зимовский, как-то характеризует образ?
-Пожалуй, Зимовского к себе забрала Снежная королева, да... Он уже выложил слово «вечность». Хотя... Может быть, появится Герда, которая его спасет.
 
 
Олег Масленников-Войтов: «Звездная болезнь бывает от недолюбленности»

Отправляясь на интервью с Масленниковым-Войтовым, я морально готовилась увидеть на встрече этакую «звезду»: с деланным устало-равнодушным взглядом, медленно-вдумчивой речью и прочими «атрибутами» популярности. Молодой, красивый, талантливый - полный набор симптомов для возникновения звездной болезни. Однако Олег Масленников оказался открытым и добродушным человеком. Говорить с ним можно бесконечно и о чем угодно: одинаково легко и откровенно он рассказывает как о творчестве, так и просто о жизни, кулинарии и даже о своих недостатках характера, которые мечтает искоренить.
«Ко всему надо подходить по-человечески»
В популярном сериале «Маргоша» Олег Масленников-Войтов сыграл художественного редактора «Мужского журнала», доброго отзывчивого человека и практически идеального отца. Наверное о таком муже, как Андрей Калугин, мечтает практически каждая женщина. И это вполне объяснимо. По тусовкам не гуляет, интересы семьи всегда в приоритете, да и в профессии далеко не последний человек. Ну что еще для счастья надо!? Интересно, насколько в жизни Олег схож со своим героем?
 
 
Маргоша - разлучница

Однажды Мария поехала к знакомой - та праздновала день рождения в ночном клубе. И там сквозь табачный смог в лучах светомузыки она вдруг увидела его - Колю Берсенева. Молодые люди не могли оторвать взгляд друг от друга. Они сбежали с этого праздника жизни и с тех пор не расставались. «На первом свидании Колян подарил мне духи Chance, а я ему дала шанс в жизни», - будет рассказывать она позже в интервью.
Никите тогда было всего 9 месяцев. «Мы сидели на кухне, и вдруг Никитка проснулся. Я вошел в комнату - мальчик ползал по ковру, упал и заплакал. Вдруг увидел меня и перестал плакать», - вспоминал Николай свою первую встречу с Никитой.
Берсенев оправдал надежды Марии - он понравился строгому папе актрисы и стал настоящим отцом для ее сына. «С Машкой у меня и влюбленность, и страсть, и любовь. Конфетно-букетный период возвращается постоянно...» В молодой семье страсти кипели, как в мыльной опере.
 

Сериал Маргоша и Мария Берсенева получили премии Google Тренд

21 января 2010 года в московском саду «Эрмитаж» корпорация Google впервые вручила премии Google Тренд за 2009 год.
Учитывая динамику поисковых запросов россиян, Google выбрав слова, которые пользователи задавали в 2009 году чаще, чем в предыдущем. Таким образом определились победители в 18 номинациях.
В процессе церемонии вручения премии была открыта выставка ледяных скульптур, изображающих победителей в каждой из номинаций. Коллекцию этих фигур можно до 10 февраля посмотреть в саду «Эрмитаж».
В номинации сериал года победителем стал сериал Маргоша, премию получал Андрей Силкин, режиссер сериала "Маргоша".
А самым популярным актером/актрисой 2009 года была признана Мария Берсенева ...
 
Маргоша 2 готовит много сюрпризов

Второй сезон сериала «Маргоша 2» насчитывает 90 серий, но режиссер Андрей Силкин оставил надежду, что возможно, и 150-я серия будет не последней.
В сериал включены новые герои. В новых сериях телезрителей ожидает знакомство с женой Андрея Калугина, эту роль исполняет актриса Екатерина Никитина. Появится бывшая супруга Калуги всего на несколько серий, но дров наломает предостаточно. Чего только стоит эпизод, когда она с ножом бросится на Марго!
Ирина Котельникова исполнит роль новой секретарши Лиды Гончаровой.
Но главный сюрприз для телезрителей, это Мария Васильева. Держитесь поклонники «Маргоши», Васильева - это наша Марго в прошлом!! 
 
 
 Сериал «Маргоша 2» снимает Андрей Силкин

Режиссер Сергей Арланов на канале СТС по сложившейся традиции начинает съемки топовых сериалов, а потом уходит подымать новые проекты. Это Сергей Арланов снимал первые, ставшие хитами сериалы «Кадеты» и «Ранетки». С сериалом «Маргоша» произошло то же самое. Второй сезон сериала «Маргоша 2» снимает уроженец города Верещагино Пермского края, выпускник Пермского института искусств и культуры по специальности театральная режиссура Андрей Силкин.
 

Марина Медникова: Сериал «Маргоша» - образец удачной адаптации

Марина Медникова - киноредактор и сценарист популярных телесериалов, среди которых «Сестры по крови», «Чужие тайны», «Держи меня крепче», «Две стороны одной Анны».
Марина Медникова почти всю свою жизнь посвятила кино и сравнительно недавно вошла в мир литературы. Вошла триумфально. Как писательница дебютировала в 2003 году с романом «Тю!». Два следующих романа Марины, «Террористка» и «Крутая плюс», легли в основу сериала «Чужие тайны». Приключения медниковских крутых и жадных до жизни героинь магнетизируют читателя - не отпускают до последней страницы. Ее стиль отличается кинематографичностью, динамичностью сюжета и блестящим «антидепрессивным» юмором.
Кто как не она знает все составляющие успешного сценария. Марина Медникова в своем интервью «ТелеКритике» призналась, что феномен зрительского успеха непредсказуем, а наш с вами любимый сериал «Маргоша» является образцовой адаптацией популярного за рубежом формата.
 

Мария Берсенева ушла от штампов

Сериал «Маргоша», премьерный показ которого планируется на сентябрь месяц, генеральный продюсер телеканала СТС Вячеслав Муругов анонсирует как «хит осеннего сезона». У нового сериала есть все шансы приобрести это звание. Оригинальная версия «Лалола» собрала множество премий на родине в Аргентине, а саму идею только за последний год продали более чем в 50 стран.
Мария Берсенева, исполнительницей главной роли сериала «Маргоша», убедительно сыграла мужика в юбке.
Читайте интервью Марии Берсеневой корреспонденту «Труда».
- Мария, сюжет сериала «Маргоша», на первый взгляд довольно сказочный?
- На самом деле у нас всего одно исходное фантастическое событие - это превращение мужчины в женщину. История такова. Есть редакция гламурного мужского журнала «МЖ», где главным редактором работает Игорь Ребров. Он сам тоже весь такой гламурный удачливый красавчик, который меняет женщин как перчатки. Одна обиженная подруга решает его заколдовать. Так однажды Гоша просыпается Маргошей. Дальше он должен выбрать - опустить руки или попытаться выжить в женском обличии. Наверное, чтобы понять женщину, нужно ею стать.
 

Мария Берсенева и Вячеслав Гришечкин: Ответы на ваши вопросы

Актеры сериала «Маргоша» Мария Берсенева и Вячеслав Гришечкин были приглашены в редакцию газеты «КП», где в видео режиме ответили на вопросы телезрителей. Ведущей трансляции была Юлия Васильева.
Предлагаем поклонникам серила «Маргоша» стенограмму записи.
- Сегодня у нас в гостях известные актеры Мария Берсенева и Вячеслав Гришечкин. Сериал «Маргоша» уже посмотрели на Украине, и где-то через месяц мы можем увидеть его на телеканале СТС в России. Первый вопрос: чего вы ждете от этого сериала у нас?
Мария Берсенева:
- Мы ждем, что наша работа понравится телезрителям. Мои родители, друзья и близкие в восторге. Ждем, что полюбится наша «Маргоша» всем зрителям.
Вячеслав Гришечкин:
- Хочу добавить пару фраз. Мне очень жаль, что у меня было так мало съемочных дней. Потому что коллектив у нас настолько крепкий, дружный, что мы даже себе позволили такую дерзость - махнули практически всей нашей командой в Египет. Мы так отдыхали там, так зажигали. Это отдельная история. Чего мы ждем от этого сериала? Очередной поездки в Египет этой же компанией. А может быть, куда-то поближе. Я хочу, чтобы этот сериал посмотрел г. Волгоград и г. Волжский. Почему именно Волжский? Потому что там я являюсь художественным руководителем Волжского драматического театра.
 
 
Сериал «Маргоша» - хит осени на СТС

Генеральный продюсер холдинга «СТС Медиа» Вячеслав Муругов в своем интервью заверил телезрителей, что хедлайнером осеннего сезона на телевизионном канале СТС станет сериал «Маргоша». Через месяц многосерийка стартует на телеканале «СТС» и обещает стать хитом осеннего эфира и в России. Напоминаем, что произведен сей продукт компанией «Костафильм», по зарубежному формату. С бешеным успехом сериал прошел на Украине, превышая среднюю долю канала 1+1, на котором шел, в два раза...
 
 
 
В ожидании продолжения сериала «Маргоша»

Поклонники сериала «Маргоша» с радостью восприняли хорошую новость! Уже осенью этого года на экранах канала 1+1 будем смотреть продолжение занимательных приключений любимой Маргоши.
Несмотря на сезон отпусков, в России активно проводятся съемки этой мегапопулярной телеистории. Актерский состав остался без изменений. Главные роли, как и прежде, исполняют Мария Берсенева, Елена Перова, Анатолий Кот, Олег Масленников-Войтов. Но основная интрига сериала, останется Маргоша женщиной или же вернется обратно в мужское тело Гоши, держится в строжайшем секрете. Не только сами создатели сериала, но и актеры хранят эту тайну за семью замками.
 
 
Леонид Купридо: Легче писать под конкретного актера

Л
еонид Купридо редактор Высшей лиги международного союза КВН. Руководитель коллектива авторов «ЛЕАН-М», перу которых принадлежат сценарии самых популярных российских сериалов: «Маргоша», «Солдаты», «Кадетство» и др.
- Леонид Вячеславович, у вас организовано коллективное творчество или все же вы работаете над сценарием в одиночку?
- Творчество у нас коллективное. Сценарии пишут около 10 авторов. Мы работаем в команде, очень дорожим друг другом. Я возглавляю сценарную группу и единственный работаю над сериалом от начала до конца. За мной решающее слово, но это не значит, что остальные его лишены. У нас подобрался очень мощный костяк: Вячеслав Муругов - продюсер и художественный руководитель. Режиссер-постановщик - Сергей Арланов из Минска... Я очень доволен актерскими кастингами. Нам присылают фотографии актеров, и когда перед глазами конкретный человек со свойственными ему манерами, дикцией, легче писать для него реплики.
 
 

Елена Перова актриса или музыкант?

Свое детство музыкант, актриса Елена Перова провела за кулисами Театра сатиры, где работали ее родители, но получить актерское образование у будущей актрисы желания не возникло. Елена Перова имеет два высших образования, но к искусству они отношения не имеют. Она закончила Московский экономико-статистический институт и Международный институт гостиничного менеджмента и туризма.
- Я имела возможность пойти в актерский вуз, но меня почему-то туда не тянуло, - говорит Елена Перова. Первое, меня пугало количество того, что нужно было выучить наизусть. И второе, я росла достаточно стеснительным ребенком, не имея пробивной способности, которая так необходима для поступления в актерский вуз. Не смогу ворваться в дверь, постучать себя кулаком в грудь и так себя показать, чтобы было сразу понятно: «Я самый лучший, меня возьмите!». Нет, для подобного я не подхожу, поскольку совершенно другой человек. Никогда не стану специально нахваливать или предлагать себя.
Тем более, мои родители никогда не желали мне актерской судьбы. На мой взгляд, в их понимании я была больше как музыкант.
 

В сериал «Маргоша» Анатолий Кот попал по блату

Актер театра и кино Анатолий Кот стал очень популярным. А после триумфального показа телесериала "Маргоша", в котором актер блестяще исполнил роль Антона Зимовского, и вовсе вошел в звездную обойму.
К звездным вершинам Анатолий Кот ступал по пути далеко не усыпанному розами. Дочь Алиса не видела папу в родном Минске месяцами, пока он покорял Москву. Предложить семье неизвестность он, конечно же, не решился. Но при первой возможности садился в поезд или самолет и летел домой. А в столице было даже очень непросто. Не раз приходила мысль все бросить и вернуться в Белорусь.
При беседе с артистом, журналисты, прежде всего, спрашивают об отношении актера к своим пушистым "однофамильцам". "Полюбил как-то, - признается Анатолий Кот. - я котов не то, что полюбил, а зауважал как животное. Еще в Минске, когда работал на "Радио Роке", прямо на студии жил кот, которого звали Роке. Он был с характером, очень своенравный, но благодаря ему я стал уважать этих красивых животных".



 
Воскресенье, 28.04.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход